Subastas De Arte Online » Catálogo » Dibujo y Acuarela » Lote 004192: Jaume Plensa
Lote 004192: Jaume Plensa

  • Jaume Plensa (Barcelona, 1955). Catálogo de su exposición en la galería Folker Skulima, Berlín, 1984. Incluye boceto a lápiz, firmado, fechado y dedicado "Per a Ignasi".
Medidas : 21 x 15 cm
Estimación : 800 - 900 €