Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004243: José María Madrid Sanz
Lote 004243: José María Madrid Sanz
Finalizará en: 4 horas 22 minutos 45 segundos

  • José María Madrid Sanz (Madrid, 1957).
  • "Si me quieres querer, quiéreme hoy".
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Para más información sobre José María Madrid Sanz le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/jose-maria-madrid-sanz/
Medidas : 100 x 81 cm
Estimación : 3000 - 4000 €