Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004247: Alexandra Rodes
Lote 004247: Alexandra Rodes

  • Alexandra Rodes (Barcelona, 1983).
  • "Con turbante rojo", 2012.
  • Óleo sobre lienzo.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
Medidas : 73 x 60 cm
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 1000 - 1200 €