Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004249: Alexandra Rodes
Lote 004249: Alexandra Rodes
Finalizará en: 4 días 21 horas 25 minutos 50 segundos

  • Alexandra Rodes (Barcelona, 1983).
  • "Cerveza espumosa".
  • Óleo sobre lienzo.
  • Al dorso, firmado.
Medidas : 81 x 100 cm
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 1000 - 1200 €