Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004263: Monique van Steen
Lote 004263: Monique van Steen

  • Monique van Steen (Breda, Holanda, 1976).
  • "Sangaratis", 2011.
  • Ácrilico y esmalte sintético sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
  • Para más información sobre Monique van Steen le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/monique-van-steen/
Medidas : 146 x 114 cm
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 1400 - 1600 €