Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004265: Monique van Steen
Lote 004265: Monique van Steen
Finalizará en: 4 días 13 horas 58 minutos 30 segundos

(Enter equal or more than 750.00)

  • Monique van Steen (Breda, Holanda, 1976).
  • "Ino", 2010.
  • Ácrilico y esmalte sintético sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
  • Para más información sobre Monique van Steen le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/monique-van-steen/
Medidas : 162 x 130 cm
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 1500 - 1800 €