Subastas De Arte Online » Catálogo » Dibujo y Acuarela » Lote 004279: Luis Sala
Lote 004279: Luis Sala
Finalizará en: 1 día 9 horas 11 minutos 37 segundos

(Enter equal or more than 400.00)

  • Luis Sala (Castalla, 1957).
  • "Valencia, Ciutat Vella", 2016.
  • Acuarela sobre papel.
  • Firmada
  • Para más información sobre Luis Sala le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/luis-sala-luna/
Medidas : 72 x 35 cm
Estimación : 700 - 800 €