Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004340: Enric Rubió
Lote 004340: Enric Rubió
Finalizará en: 4 horas 24 minutos 52 segundos

  • Enric Rubió Serra (Girona, 1964).
  • "Costa Brava", 2015.
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado.
Medidas : 81 x 100 cm.
Estimación : 3800 - 4000 €