Subastas De Arte Online » Catálogo » Dibujo y Acuarela » Lote 004346: Eliseo Meifrén
Lote 004346: Eliseo Meifrén
Finalizará en: 15 días

(Enter equal or more than 300.00)

  • Eliseo Meifrén Roig (Barcelona, 1859 - 1940).
  • "Paisaje".
  • Boceto a lápiz y lápices de colores sobre papel.
  • Firmado.
Medidas : 12 X 9,5 cm; 25 x 22 cm (marco).
Observaciones : Marca de adhesivo en la parte superior del papel.
Estimación : 500 - 700 €