Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004351: Maria Assumpció Raventós
Lote 004351: Maria Assumpció Raventós
Finalizará en: 3 horas 1 minuto 9 segundos

  • Maria Assumpció Raventós (Sant Sadurní d’Anoia, Barcelona, 1930).
  • "Homenatge a J. S. Bach".
  • Técnica mixta sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, titulado, medidas y técnica.
Medidas : 41 x 35 cm
Estimación : 500 - 600 €