Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004352: Maria Assumpció Raventós
Lote 004352: Maria Assumpció Raventós
Finalizó a: Hace 179 días 20 horas 48 minutos 1 segundo
Subasta ha expirado sin comprar.
  • Maria Assumpció Raventós (Sant Sadurní d’Anoia, Barcelona, 1930).
  • "Violines", 2002.
  • Técnica mixta sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado, titulado, medidas y técnica.
Medidas : 31 x 25 cm
Estimación : 400 - 500 €