Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004352: Maria Assumpció Raventós
Lote 004352: Maria Assumpció Raventós
Finalizará en: 2 horas 55 minutos 17 segundos

  • Maria Assumpció Raventós (Sant Sadurní d’Anoia, Barcelona, 1930).
  • "Violines", 2002.
  • Técnica mixta sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado, titulado, medidas y técnica.
Medidas : 31 x 25 cm
Estimación : 400 - 500 €