Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004353: Maria Assumpció Raventós
Lote 004353: Maria Assumpció Raventós
Finalizó a: Hace 79 días 15 horas 28 minutos 1 segundo
Subasta ha expirado sin comprar.
  • Maria Assumpció Raventós (Sant Sadurní d’Anoia, Barcelona, 1930).
  • "París".
  • Técnica mixta sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, titulado, medidas y técnica.
Medidas : 27 x 36 cm
Estimación : 400 - 500 €