Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004355: Enric Rubió
Lote 004355: Enric Rubió
Finalizará en: 13 días 1 hora 1 minuto 20 segundos

(Enter equal or more than 200.00)

  • Enric Rubió Serra (Girona, 1964).
  • "Campo de amapolas", 2015.
  • Óleo sobre tabla.
  • Firmado.
Medidas : 27 x 22 cm
Estimación : 400 - 450 €