Subastas De Arte Online » Catálogo » Dibujo y Acuarela » Lote 004374: Luis Sala
Lote 004374: Luis Sala
Finalizará en: 2 horas 6 minutos 33 segundos

  • Luis Sala (Castalla, 1957).
  • "Granada, Albaicín", 2017.
  • Acuarela sobre papel.
  • Firmada
  • Para más información sobre Luis Sala le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/luis-sala-luna/
Medidas : 53 x 36 cm.
Estimación : 500-600€