Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004375: Miguel Robledo Cimbrón
Lote 004375: Miguel Robledo Cimbrón
Finalizó a: Hace 31 días 20 horas 54 minutos 59 segundos
Subasta ha expirado sin comprar.
  • Miguel Robledo Cimbrón (Mora de Rubielos, Teruel, 1956).
  • "Art Ges. 610", 2012.
  • Técnica mixta sobre papel.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
  • Si desea más información sobre el artista puede consultar en nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/miguel-robledo-cimbron/
Medidas : 35 x 27 cm; 53 x 43 cm (marco).
Estimación : 300 - 400 €