Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004376: Miguel Robledo Cimbrón
Lote 004376: Miguel Robledo Cimbrón
Finalizó a: Hace 89 días 14 horas 32 minutos 23 segundos
Subasta ha expirado sin comprar.
  • Miguel Robledo Cimbrón (Mora de Rubielos, Teruel, 1956).
  • "Art Ges. 175", 2015.
  • Técnica mixta sobre papel.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
  • Si desea más información sobre el artista puede consultar en nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/miguel-robledo-cimbron/
Medidas : 27 x 35 cm; 43 x 53 cm (marco).
Estimación : 300 - 400 €