Subastas De Arte Online » Venta Directa » Venta directa Pintura y Escultura » Lote 004376: Miguel Robledo Cimbrón
Lote 004376: Miguel Robledo Cimbrón
Finalizará en: 12 horas 18 minutos 19 segundos

  • Miguel Robledo Cimbrón (Mora de Rubielos, Teruel, 1956).
  • "Art Ges. 175", 2015.
  • Técnica mixta sobre papel.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
  • Si desea más información sobre el artista puede consultar en nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/miguel-robledo-cimbron/
Medidas: : 27 x 35 cm; 43 x 53 cm (marco).
Observaciones: : Certificable por el artista, a petición del comprador.
Estimación: : 300 - 400 €