Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004391: Julio Batallé
Lote 004391: Julio Batallé
Finalizará en: 4 horas 21 minutos 46 segundos

  • Julio Batallé Murla (Olot, 1926 - 2010).
  • "Racó de riu".
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, titulado.
Medidas : 24 x 41 cm; 46 x 63,5 cm (marco).
Estimación : 200-250€