Subastas De Arte Online » Catálogo » Mobiliario » Lote 004394: Mesa china en madera de olmo y bambú
Lote 004394: Mesa china en madera de olmo y bambú
Finalizará en: 23 horas 59 minutos 59 segundos

  • Mesa china de finales del siglo XIX - principios del siglo XX.
  • Realizada en madera de olmo y bambú, presenta un sutil relieve tallado a mano.
Medidas : 90 x 215 x 46 cm.
Observaciones : Muy buen estado de conservación
Estimación : 7500-8000€