Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004401: Josep Sarquella,
Lote 004401: Josep Sarquella,
Finalizará en: 10 días 22 horas 30 minutos 7 segundos

(Enter equal or more than 350.00)

  • Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928 – Palamós, Girona, 2000).
  • "Las Ramblas", 1997.
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado y fechado.
Medidas : 39 x 46 cm; 66 x 74 cm (marco)
Estimación : 600 - 800 €