Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004452: Inma Escrich
Lote 004452: Inma Escrich
Finalizará en: 14 horas 8 minutos 20 segundos

  • Inma Escrich (La Vall d’Uxó, Castellón, 1965).
  • "Cerezas".
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado
Medidas : 65 x 54 cm.
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 600 - 800 €