Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004454: Inma Escrich
Lote 004454: Inma Escrich

  • Inma Escrich (La Vall d’Uxó, Castellón, 1965).
  • "Enigma femenino".
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado
Medidas : 50 x 50 cm.
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 400 - 600 €