Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004455: Inma Escrich
Lote 004455: Inma Escrich
Finalizará en: 16 horas 11 minutos 11 segundos

  • Inma Escrich (La Vall d’Uxó, Castellón, 1965).
  • "Refrescando".
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado
Medidas : 41 x 33 cm.
Observaciones : Certificable por la artista, a petición del comprador.
Estimación : 500 - 700 €