Subastas De Arte Online » Catálogo » Mobiliario » Lote 004456: Cornucopia en madera tallada y dorada
Lote 004456: Cornucopia en madera tallada y dorada

  • Cornucopia en madera tallada y dorada, de la segunda mitad del siglo XX.
Medidas : 108 x 81 cm.
Observaciones : Presenta restauraciones
Estimación : 200 - 300 €