Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004457: José Luis Barcelona
Lote 004457: José Luis Barcelona

  • José Luis Barcelona (Borja, Zaragoza, 1932)
  • "Gaviotas", 1980
  • Óleo sobre lienzo
  • Firmado y fechado
Medidas : 50 x 61 cm; 68 x 79 cm (marco).
Observaciones : Puede hacer pareja con el lote 004458
Estimación : 500 - 600 €