Subastas De Arte Online » Catálogo » Mobiliario » Lote 004461: Réplica de arcón de marino
Lote 004461: Réplica de arcón de marino
Finalizará en: 6 horas 28 minutos 10 segundos

  • Réplica de arcón de marino en madera tallada, de la segunda mitad del siglo XX.
Medidas : 59 x 112 x 69 cm (arcón); 24 x 68 x 18 cm (pies removibles).
Observaciones : Con llave y base con dos pies.
Estimación : 200 - 300 €