Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004468: Alberto Hadidian
Lote 004468: Alberto Hadidian
Finalizará en: 4 horas 24 minutos 25 segundos

  • Alberto Hadidian (Montevideo, 1946).
  • "Paisaje", 2015.
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado y fechado.
  • Al dorso, firmado, titulado y fechado.
Medidas : 65 x 81 cm.
Estimación : 400 - 500 €