Subastas De Arte Online » Catálogo » Objetos » Lote 004471: Pareja de platos de Triana
Lote 004471: Pareja de platos de Triana

  • Pareja de platos de Triana de la primera mitad del siglo XX, en loza decorada.
Medidas : 49 cm (diámetro).
Observaciones : Leves faltas de pintura.
Estimación : 300 - 400 €