Subastas De Arte Online » Catálogo » Mobiliario » Lote 004473: Mesa camarera con marquetería
Lote 004473: Mesa camarera con marquetería

  • Mesa camarera de la segunda mitad del siglo XX, en madera con marquetería y detalles en metal dorado.
Medidas : 72 x 76 x 41 cm (cerrada); 72 x 46 x 76 (alas extendidas)
Observaciones : Extensible
Estimación : 300 - 400 €