Subastas De Arte Online » Catálogo » Mobiliario » Lote 004474: Mesa Napoleón III en madera lacada y nácar
Lote 004474: Mesa Napoleón III en madera lacada y nácar

  • Mesa Napoleón III, de la segunda mitad del siglo XIX.
  • En madera lacada con incrustaciones de nácar y policromía.
Medidas : 68 x 68 x 51 cm.
Observaciones : Con faltas en la pintura y el lacado.
Estimación : 500 - 600 €