Subastas De Arte Online » Catálogo » Objetos » Lote 004476: Convoy y seis copas de coñac
Lote 004476: Convoy y seis copas de coñac
Finalizará en: 23 horas 59 minutos 59 segundos

  • Convoy de vinagreras en metal plateado y cristal, acompañado de seis copas de coñac en cristal tallado y esmaltado.
Medidas : 34 x 21 x 16 cm (convoy); 14 cm (altura copas).
Observaciones : Falta la tapa de una de las vinagreras.
Estimación : 250 - 300 €