Subastas De Arte Online » Catálogo » Objetos » Lote 004483: Pareja de platos decorativos
Lote 004483: Pareja de platos decorativos

  • "Joven y dama goyescos".
  • Pareja de platos decorativos pintados, con monturas de metal dorado.
  • Finales del siglo XIX - principios del siglo XX.
Medidas : 44 x 29 cm (cada uno).
Estimación : 600 - 800 €.