Subastas De Arte Online » Catálogo » Objetos » Lote 004486: Caja licorera del siglo XIX
Lote 004486: Caja licorera del siglo XIX
Finalizó a: Hace 23 días 6 horas 39 minutos 34 segundos

Subasta ha expirado sin ofertas.
  • Caja licorera del siglo XIX, en madera tallada, dorada y con marquetería "boulle".
  • Servicio de licor interior en cristal tallado y dorado.
Medidas : 26 x 34 x 26 cm.
Observaciones : Muy buen estado de conservación. Faltan la llave y dos copas.
Estimación : 1000 - 1200 €.