Subastas De Arte Online » Catálogo » Objetos » Lote 004488: Peana en alabastro y bronce dorado
Lote 004488: Peana en alabastro y bronce dorado

  • Peana en alabastro y bronce dorado, hacia 1920.
Medidas : 106 cm (altura); 27 cm (diámetro base); 24 cm (diámetro repisa superior).
Observaciones : Presenta restauración en la repisa superior.
Estimación : 600 - 800 €