Subastas De Arte Online » Catálogo » Objetos » Lote 004489: Pareja de faisanes en plata
Lote 004489: Pareja de faisanes en plata

  • Pareja de faisanes en plata.
  • España, segunda mitad del siglo XX.
  • Punzonados.
Medidas : 10 x 26 cm (cada uno).
Observaciones : 143 gr. ( peso plata total )
Estimación : 400 - 500 €