Subastas De Arte Online » Catálogo » Joyas y Relojes » Lote 004499: Reloj despertador de viaje Movado
Lote 004499: Reloj despertador de viaje Movado
Finalizó a: Hace -1 día -5 horas -47 minutos -1 segundo
Subasta ha expirado sin comprar.
  • Reloj despertador de viaje Movado Ermetophon, ca. 1950.
  • Caja en metal dorado y funda en piel símil cocodrilo.
  • Punzonado.
Medidas : 33 x 25 mm (caja); 3,8 x 5,1 cm (cerrado); 3,8 x 7,8 cm (abierto).
Observaciones : Presenta marcas de uso
Estimación : 1000 - 1200 €