Subastas De Arte Online » Catálogo » Obra gráfica » Lote 004512: Alvar Suñol S/T
Lote 004512: Alvar Suñol S/T

  • Alvar Suñol Muñoz-Ramos (Montgat, Barcelona, 1935).
  • S/T.
  • Litografía sobre papel.
  • Firmado y justificado 39/90
Medidas : 26,5 x 23 cm
Observaciones : Procede de Anna Ruiz Galeria d'Art, Barcelona
Estimación : 120 - 150 €