Subastas De Arte Online » Catálogo » Obra gráfica » Lote 004513: Jaume Muxart S/T
Lote 004513: Jaume Muxart S/T

  • Jaume Muxart i Domènech (Martorell, Barcelona, 1922).
  • S/T.
  • Litografía sobre papel.
  • Firmado y justificado 63/99
Medidas : 26,5 x 22,5 cm
Observaciones : Procede de Anna Ruiz Galeria d'Art, Barcelona
Estimación : 120 - 150 €