Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004515: José María Madrid Sanz
Lote 004515: José María Madrid Sanz
Finalizará en: 4 días 18 horas 2 minutos 9 segundos

(Enter equal or more than 1500.00)

  • José María Madrid Sanz (Madrid, 1957).
  • "De colores", 2016.
  • Óleo sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Al dorso, firmado, fechado y titulado.
  • Para más información sobre José María Madrid Sanz le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://www.munartis.com/jose-maria-madrid-sanz/
Medidas : 92 x 73 cm
Estimación : 5000 - 6000 €