Subastas De Arte Online » Catálogo » Pintura » Lote 004521: Alejandro Pérez Polo
Lote 004521: Alejandro Pérez Polo
Finalizará en: 4 días 16 horas 20 minutos 33 segundos

(Enter equal or more than 450.00)

  • Alejandro Pérez Polo (Barcelona, 1989).
  • "Desliz rojo", 2017.
  • Técnica mixta sobre lienzo.
  • Firmado.
  • Para más información sobre Alejandro Pérez Polo le dejamos un enlace a nuestro blog:
  • http://munartis.com/alejandro-perez-polo/
Medidas : 130 x 97 cm
Estimación : 800 - 1000 €