Subastas De Arte Online » Catálogo » Bolsos y Moda vintage » Lote 004525: Bolso Gucci
Lote 004525: Bolso Gucci
Finalizará en: 23 horas 15 minutos 9 segundos

  • Bolso Gucci en piel labrada y dorada, con tachuelas decorativas en resina y metal dorado.
Medidas : 25 x 18 cm.
Observaciones : En perfecto estado de conservación
Estimación : 600 - 700 €